Вверх
Заказать звонок Telegram WhatsApp Viber

7 профессиональных секретов ДЕДА-ИВЕНТОРА

До Нового года осталось 3 месяца! «Ура!» или «Уже?»
О сколько нам открытий чудных готовит славный НОВЫЙ ГОД!
Как много придётся потрудиться сотрудникам HR – отделов!
Как много решить задач, а времени осталось совсем немного!
Кто же может помочь? Давайте все вместе позовем ЕГО!

Есть одна персона, которая справляется с новогодними задачами лучше всего! Это Дед Мороз. Мы считаем, что Дед Мороз – лучший в сфере ивента!

Умеет быть везде, где нужен
В Новогоднюю ночь Дедушка Мороз умудряется посетить тысячи детей по всей стране. Как он это делает – неясно, возможно, наловчился быть в разных местах одновременно.
Каждый ивент-менеджер из состава «Праздных людей» умудряется навестить тысячи сотрудников разных компаний.

ВСЕГДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ
Дед Мороз много работает: читает детские письма, собирает подарки, посещает бесчисленные елки в школах и детских садах, прилетает в гости к каждому малышу. И все это в праздничное время! Но разве вы когда-нибудь видели, чтобы Дед Мороз жаловался?
Стрессоустойчивость – это одинаково необходимое качество для HR и организатора мероприятий качество. И мы даже немного завидуем умению Деда Мороза всегда быть в хорошем настроении и не переживать понапрасну. Магия, не иначе!

НЕ РАБОТАЕТ В ОДИНОЧКУ
У Санта Клауса, дальнего родственника Деда Мороза, есть целая команда эльфов, с которой он успешно справляется (мы с нетерпением ждем, когда же он выпустит пособие по управлению многочисленным персоналом). А у Дедушки Мороза есть верная помощница Снегурочка, которой он доверяет, как себе.
Искусство делегирования, видимо, присуще всем зимним волшебникам. А команда Праздных Эльфов уже наготове, чтобы сделать ваш праздник особенным.

ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ
Представьте, как расстроились бы дети, если бы с утра под ёлкой вместо долгожданных подарков нашли бы записку: «Извините, приеду попозже, метель». Ничто никогда не заставит Деда Мороза опоздать! Как и лучшие организаторы мероприятий, Дед Мороз всегда появляется вовремя, и никакие проблемы не мешают ему встретиться с теми, кто его ждет. Очень профессионально с его стороны!

ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЙ СТИЛЬ
Красная или синяя шуба, длинная белая борода, красные щеки и ледяной посох – мы готовы поспорить, что этого персонажа узнает каждый. Дед Мороз – это бренд, который много лет не теряет актуальности. Дедушка понимает, как важно запомниться людям и не боится выделиться из толпы. Однако Дед Мороз – это не просто наряд, это особенный голос, манера речи, жесты и традиции. Обратите внимание, как хорошо он подходит к созданию оригинального образа, и как успешно поддерживает его.

ВНИМАТЕЛЕН К ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Мороз читает каждое письмо, которое приходит на его адрес. Он внимательно учитывает все пожелания детей, и никогда не оставляет их без внимания при выборе подарков. Дед Мороз знает наверняка – каждое желание особенное, и оно заслуживает быть выполненным! Сейчас, когда персонализация стала хорошим тоном в любом деле, Мы, организаторы мероприятий, активно перенимаем опыт Деда Мороза его умению ценить фидбэк.

ВСЕГДА ПРИНОСИТ ПРАЗДНИК
Давайте признаем, что подарки детям дарят часто, но именно Деда Мороза каждый ребенок ждет особенно сильно. Все дело в том, что он, как идеальный ивент-менеджер, способен предусмотреть даже самые заветные мечты, а его появление всегда неожиданно и чудесно. Превращать каждое мероприятие в праздник – это навык, который должен иметь хороший организатор. Подозреваем, что за ним стоит серьезное планирование, большой опыт и стратегический подход.
Мы уверены, что когда заканчиваются все ёлки и завершается праздничная неделя Дед Мороз еще долго с любовью вспоминает всех тех, к кому приблизил праздник Нового года. А ивент-менеджеры в это время, как дружная команда неугомонных Праздных людей, уже готовят новые идеи, считают KPI и делают рассылки новогодних фотографий.
Евгений Соболев-Пугачев
Перезвоните мне Заполнить бриф