Вверх
Заказать звонок Telegram WhatsApp Viber

О том, как прошел четвертый форум Profiwed

Когда: 21 мая
Где: гостиничный комплекс “Любим”, ресторан “Уча”
Организатор: региональная ассоциация профессионалов свадебной индустрии Profiwed, в состав которой входит event-компания “Праздные люди”

Начали с традиционных напутственных и добрых слов начальника отдела ЗАГС по Ярославлю. Наталия Рыбкина метко подчеркнула высокую значимость события для всей индустрии, важность объединения и стремления к постоянному улучшению качества предоставляемых услуг.

На старте участники размялись во время интеллектуальной игры “Мозгобойня” и, чтобы не терять заявленный темп, Татьяна Киселева и Клуб Управленческой борьбы продолжили тренинг во время управленческих поединков.

А потом началась деловая программа! В двух залах с утра до вечера параллельно шли мастер-классы и дискуссии по вопросам сотрудничества, декора, юридических аспектов организации событий, кейтеринга, постпродакшена.

Выражаем безмерную благодарность спикерам #profiwed2017 - гостям Ярославля: Владу Метревели (исполнительный директор Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий), Сергею Негинскому, Александре Панаевой, Андрею и Татьяне Петровским, Кириллу Панову, Надежде Константиновой, Елене и Илье Горбачёвым, а также Кириллу Погодину за правильные мысли и полезные лайфхаки, благодаря которым все посетители надолго вдохновились на новые свершения.

На следующий день Сергей Негинский (г. Москва) провел 6-часовой закрытый мастер-класс по партизанскому маркетингу для ведущих. Об этом в следующем посте.
Если у вас есть идеи или предложения по юбилейному V форуму, пишите нам на info@pl-76.ru
Евгений Соболев-Пугачев
Перезвоните мне Заполнить бриф