Вверх
Заказать звонок Telegram WhatsApp Viber

Встреча с невестами в салоне «Венеция»

В этом году команда «Праздных людей» открыла цикл интересных встреч для невест в рамках проекта «Дегустация свадьбы». Свадьбы проходят круглый год, невесты готовятся в любое время года, а «Дегустация свадьбы» только в феврале (и аргумент «зато какая» не достаточен). Поэтому, начиная с апреля 2018 года, раз в месяц мы приглашаем невест (а иногда и женихов, но не злоупотребляя ) на тематические полезные встречи, которые сделают свадебные хлопоты легче, понятнее и приятнее.

Формат встреч — душевная беседа со специалистами без навязчивой рекламы, полезное общение с организаторами свадебных торжеств и между невестами.

Не знаете, как подобрать свой идеальный образ, чтобы платье гармонично сочеталось с прической и макияжем, а аксессуары подчеркивали ваши достоинства? Или как организовать утро невесты и не сойти с ума до того, как окажетесь в ЗАГСе? Или как оформить пространство, чтобы было, как на картинке, и при этом не на половину бюджета свадьбы? Обо всём мы расскажем коротко, по делу и бесплатно Дополнительным бонусом станут специальные предложения от свадебных специалистов.

4 апреля прошла первая встреча с невестами в свадебном салоне «Венеция». Владелица салона Татьяна Алексеева рассказа о том, как выбирать платье, учитывая все особенности внешности, какие платья сейчас в моде и как платье влияет на концепцию всего вечера. Все участницы встречи получили приятную скидку 15% на свадебное платье мечты. 

Ещё одним спикером выступила независимый свадебный стилист Кристина Титова. Она рассказала об основах подбора гармоничного целостного образа для долгожданного торжества.

А наш постоянный кейтеринг-партнёр «Дудки бар» подготовили игристые и сладкие комплименты.

Мы занимаемся организацией свадеб уже более 14 лет. Мы с радостью индивидуально сделаем для вас всё от подбора цветового решения свадьбы до изготовления запонок для отца жениха. Мы готовы найти для вас самое неожиданное место для организации выездной регистрации. Можно сделать это и на яхте. Ведь это ваша свадьба. В том случае, если вы ждали этого события всю свою жизнь, если вы готовы на необычные шаги и новые ракурсы, мы готовы вам помочь.
Ирина Тимощенко
Перезвоните мне Заполнить бриф