Вверх
Заказать звонок Telegram WhatsApp Viber

Начинаем подготовку к Новогодним корпоративам 2018!

За окном еще только начинается осень, а новогодние корпоративы уже не за горами! Фактически осталось всего 4 месяца на подготовку этого долгожданного дня.

За это время нужно успеть забронировать площадку, согласовать бюджет, при необходимости провести тендер, а еще придумать концепцию мероприятия, найти ведущего и фотографа, пригласить всех сотрудников, продумать все дополнительные активности и поминутно расписать тайминг.

А вам повезло! Вам не нужно всё это делать и переживать по каждому поводу, потому что есть “Праздные люди”. Мы начинаем подготовку заранее и используем свой более чем 10-летний опыт работы в организации новогодних корпоративов.

Формы проведения:
- тематический банкет с шоу-программой
- семейный праздник на природе
- спортивный праздник
- кулинарные поединки
- ярмарочные мероприятия, сочетающие в себе ремесленные мастерские, спортивные народные состязания и угощения
- корпоративный караоке-конкурс “Битва хоров”
- корпоративный спектакль

Вы еще сомневаетесь, зачем вам корпоративный праздник?

Корпоративные праздники несут в себе мощный командообразовательный потенциал. Объединение сотрудников вокруг некоммерческих целей поможет им в дальнейшем работать более слаженно и продуктивно.

Нематериальная мотивация сотрудников гораздо эффективнее ежеквартальной премии, так как дает долгосрочный эффект приятных воспоминаний и эмоций, из которых рождается настоящая любовь к своей работе.

Неформальная атмосфера, которая позволит наладить коммуникации между руководством и сотрудниками, создается именно на корпоративных праздниках.

Корпоративные праздники, юбилей компании или долгожданное подписание договора с важным партнером — все это важные элементы корпоративной культуры, которые мы поможем вам сохранить и преумножить.

Стоимость услуг по организации вашего новогоднего корпоратива в Ярославле в исполнении “Праздных людей” при заказе до 30.09 - 30 000 рублей.
Евгений Соболев-Пугачев
Перезвоните мне Заполнить бриф