Вверх
Заказать звонок Telegram WhatsApp Viber

Дегустация свадьбы как тест-драйв самого важного события

В нашей жизни каждый день происходит что-то интересное, но только свадьба делит жизнь на до и после. Поэтому и отношение к такому важному событию должно быть максимально серьезным.

Команда организаторов решила снять горы задач с хрупких плеч невест! 19 марта в ресторанно-банкетном комплексе "Волга" молодожены 2017 года увидели, какой может быть их особенная свадьба от регистрации брака и шоу-программы до свадебного ужина и торта.
Перед покупкой автомобиля предусмотрен обязательный тест-драйв, перед свадьбой такой тест-драйв просто необходим! Дегустация свадьбы - это мероприятие, которое позволяет прочувствовать на себе всё, испытать эмоции настоящей свадьбы, выбрать профессионалов, которым не страшно доверить самый важный день в жизни.

Лучшие ведущие, феерическая выездная регистрация брака, вкуснейший ужин, впечатляющий свадебный торт и самые душевные молодожены в роли гостей мероприятия.
Мы организуем “Дегустацию свадьбы” вместе со студией флористики Tani Star уже в третий раз. Таким образом мы показываем молодоженам, как мы можем организовать их свадебное торжество, и рекомендуем лучших по нашему мнению специалистов.
Ирина Тимощенко
Перезвоните мне Заполнить бриф