Вверх
Заказать звонок Telegram WhatsApp Viber

Зачем организовывать семейные корпоративные мероприятия?

Исследования британских ученых убедительно доказывают влияние отношений в семье на удовлетворенность жизнью в целом и рабочими процессами в частности. Поэтому работодателям так важно уделять коммуникации сотрудников с их семьями большое внимание.

Философия family-friendly business набирает всё большую популярность в России. Бизнес становится более гибким к запросам сотрудников, к их семейным обязанностям, потому что приходит понимание: условия, в которых человек живет вне работы, близкие люди, которые его окружают, заметно влияют на работу, эффективность и мотивацию сотрудника. 

Поэтому компании, думающие о будущем, активно работают с семьями сотрудников и вовлекают их в корпоративную жизнь, тем самым поддерживая лояльность работников. 

Мы, конечно, знаем и на практике прочувствовали, что летом на открытом воздухе весело, и любое мероприятие проходит динамично. Лето, солнце, свежий ветер! И мы, конечно, знаем, что на самом деле это не зависит от времени года!
Спасибо нашим корпоративным клиентам за то, что очень ценят своих сотрудников и поддерживают их стремление проводить время с семьёй и друзьями. Давайте не останавливаться!
Михаил Дралов
Перезвоните мне Заполнить бриф