Вверх
Заказать звонок Telegram WhatsApp Viber

«Праздные люди» на «Event-Прорыве»

В середине апреля 2018 года в Нижнем Новгороде прошёл VI межрегиональный фестиваль индустрии событий «Event-прорыв 2017», участниками которого стали представители event-индустрии из 25 городов от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Ярославль представляла команда «Праздных людей».

«Event-прорыв» — это уважаемое авторитетное событие в области профессиональной организации и проведения мероприятий, проходящее ежегодно c 2011 года. Фестиваль включает в себя конкурс проектов, а также деловую программу.

На конкурсе, где были заявлены 61 проект в 18 номинациях, мы презентовали два своих проекта — «55-летие АО «Ярославский Технический Углерод» и «Дегустация свадьбы». Для нас это был классный опыт выступления перед независимым жюри, в состав которого вошли наиболее авторитетные представители отечественной и зарубежной event-индустрии, департаментов и министерств культуры, руководители HR- и PR-подразделений крупнейших компаний. Мы подробно обсудили креативную составляющую проектов, интересные решения, режиссерские ходы и эффективность и получили обратную связь от признанных лидеров индустрии.

Деловая программа состояла из важнейших тем, касающихся организации событий: режиссура в event, управление креативной командой, стратегия продвижения в социальных сетях, технический продакшн мероприятия, брифинг клиентов.
Для нас участие в профессиональных конкурсах и конференциях — это двигатель и толчок к развитию. Полезно на несколько дней полностью абстрагироваться от работы, посмотреть со стороны на свою деятельность, проекты, клиентов и взаимодействие внутри собственной креативной команды. Такие ситуации, а также общение внутри профессионального сообщества, мастер-классы от признанных экспертов повышают наш уровень и качество организации мероприятий.
Александра Игнатова
Перезвоните мне Заполнить бриф