Вверх
Заказать звонок Telegram WhatsApp Viber

Концепция "Новогодний средневековый пир"

Концепция "Новогодний средневековый пир" — это красочное и яркое действо, которое перенесёт Вас в атмосферу средневековья…

Времена турниров и рыцарей, для которых слава и доблесть имели особое значение. Времена, когда пир был горой, танцы невероятно красивы, а маскарады загадочны. Времена еретиков и ведьм, страшных драконов и сказочных пещер, где гномы хранили золото. Времена королей и принцев, королев и принцесс, воинов и простых ремесленников.

На празднике гости смогут разучить средневековые танцы, выберут короля и королеву бала, освоят чеканку монет, определят победителя рыцарского турнира, обучатся множеству ремесел, отправятся в путешествие с Хоббитами и, конечно, спасут принцессу от страшного дракона и победят чуму!

В чем же преимущества этой концепции?

• Она "неизбита" и уникальна!
• Мероприятие эстетически красиво и предполагает интересные декорации, яркие образы и костюмы аниматоров.
• Концепция легко трансформируется в зависимости от Ваших пожеланий!
• Идея интерактивна и предполагает большое количество разнообразных активностей.

Кроме того, мы внимательно и креативно подходим к вопросу интеграции элементов фирменного стиля и бренд-бука Вашей компании в концепцию события.
Так, например, логотип может быть исполнен в форме герба, который будет интегрирован в декорации и дизайн, а цвета декораций будут частично или полностью отражать палитру Компании.

С помощью грамотно организованного и проведенного корпоративного мероприятия можно вывести взаимодействие с персоналом на новый уровень и эффективно проработать HR цели и задачи Компании.
Тем более что Новый год – это отличный повод для реализации всех Ваших планов!
Подробнее о концепции здесь:

Новогодний средневековый пир
Есть вопросы? Пишите нам в форме обратной связи или в любой социальной сети. Будем рады вашей обратной связи!
Дмитрий Разумов
Перезвоните мне Заполнить бриф